Новая весна. а я?

По теплому городу ночные машины пешком проходили, сигналили в стекла,
в очках отражались
Летела, летела.
Сшибая одуванчики.
Старалась успеть
Теплый воздух прокрадывался в каждую клеточку кислородного голодания.
Твой голос- спутник. Одно небо над нами, а разность высчитываю.
Алгоритмы составляю, чтобы выявить
как так, где мы успели влюбиться.
Нас радугой звали и ветер завелся своими цветными ладонями..душит.
А мне так приятно, что повод- не повод.
И очень обидно, что повод то есть!
По теплому ночному в очках, чтоб улыбку подальше поглубже и тсс, не спугнуть.
Горячим песком разрывала.
Тонула- всплывала. Весеннее солнце….весеннее......солнце....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →