Паласа де торос Романтические воспоминания утопленника

 Загнанный бык стоял на арене. Крики и свист толпы оглушили его, кровь застилала глаза. Красная тряпка мелькала перед глазами и сталь в руке уложила его на песок. Закрылись глаза и стало душно.
 А на утесе под которым чинно несла свои воды река Стик-СиС сидел человек. Все было сносно только камень с веревкой на шее пугал и достачно было малейшего движения, чтобы река унесла в свои воды его детские страхи, юношеские порывы, непонимание, маленькие радости и ... Маленький домик в горах,
 Легкий ветер в ее золотистых кудрях
 И белоснежные зубы в ее безмерно счастливой Улыбке.
 Это улыбка Рам. Ради нее стоило жить, стоило все сносить. Он вскочил. И совершил то самое маленько движение и Река поглотил все, даже маленький домик в горах, легкй ветер в ее золотистых кудрях и его безмерно счастливую улыбку.
 Загнанный Бык стоял на арене. Крики и свист толпы оглушили его, кровь застилала глаза. Красная тряпка мелькала перед глазами но рука изменила матадору и он оказался прижатым рогами к борту арены с песком. Криги и свист толпы ослепили быка, но увы не ослепили. Посмотрев на смертные глаза матадора бык отступил и повернушись уходил. Сталь в руке в спину уложила его на песок. Закрылись глаза и стало тихо.


Рецензии