В серединке

О любви не говоришь, пребывая в серединке.
То огнем ко мне горишь, то холодный, словно льдинка.
Я молчу и я терплю, быть одной мне надоело.
Нет, тебя не тороплю, думай сам, такое дело.

Знаешь, я давно одна, рядом люди и работа.
Есть и дальняя родня, книги, сауна, суббота.
-Будет время, позвоню, - обещаешь после встречи.
Не ревную, не гоню, лишь целую твои плечи.

Ты женат и там семья, все законно, понимаю.
Где же между ними я? Чье ж я место занимаю?
Я не дочь тебе, не сваха, не соседка, не жена.
Я свободная, как птаха, просто я живу одна.

 


Рецензии
"Где же между ними я?"

видимо, любимая...
удачи...


Сергей Гор   04.06.2007 09:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →