Когда-нибудь мы встретимся...

Когда-нибудь мы встретимся.
Когда-нибудь...Потом.
Оставив дни и месяцы
Навеки "за бортом".

Что плакать о несбывшемся,
Кого винить? Увы...
от Мурманска забытого
Не близко до Москвы.

Три дня остались в памяти.
Далекие три дня.
Все в прошлом, все по-новому
У нынешней меня.

Пылятся письма старые,
Картина, где закат
Над озером... "На память от..."
Никто не виноват...


Рецензии
Ваше стихотворение напомниломна мою юность.Хорошо пишите.Удачи Вам!

Светлана Тишкова   11.11.2008 13:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →