Кто ты, мой читатель? обращение
Тихий случайный зритель, пришедший по ссылке откда-то из интернета и потерявший ее источник? Но так желающий страстно высказаться, а не могущий. Тогда зайди сюда ... http://blogs.mail.ru/community/nepriznannosti/ и скажи все, что накопилось в твоей душе за время прочтения моих произведений.
Славный скучающий великовозрастный абалдуй, зашедший с компьютера внука, пока его нет дома (наверняка в поисках эротической прозы, которую я пока не пишу)?
Несомненно великий автор, случайно заглянувший на эту страницу и озаривший ее своим присутствием, но я об этом никогда не узнаю, так как ты не соизволил ничего написать из-за своей гордыни.
Ласковая чудесная лань, с огромными глазами, мечтающая о прекрасном принце, такая восторженная и молодая, летящая походка которой будоражит умы всяк проходящих мимо и спотыкающихся о свои запутанные роем несущиеся ей вслед фантазии?
Сильный и властный юноша, который сражается с великанами на поле битвы компьютерных игрищ?
Кто ты? Я кротко спрашиваю тебя. Ты молчишь. Тебе ли не знать, как нужны порой ответы тем, кто вопрос свой задал?
Как узнаю я понравились ли тебе мои мысли, если ты ушел молча дальше? Как пойму я, нужно ли мне будоражить твое спокойствие дальше своим всклокоченным сознанием?
Не обижайся на меня, мой любимый читатель, поверь, что бы ты ни подумал, как бы ты не повел себя, я никогда не забуду о тебе, никогда не пожелаю тебе плохого. Я не могу сделать этого, потому что ПИШУ ДЛЯ ТЕБЯ!
Свидетельство о публикации №207060800264
- Что мне за это дашь?
- Руку и карандаш!
И - несчетно - бумаг!
Потому что ты - маг!
"Магус" значит "большой",
и "великий" (старшой).
- Ты могучий мужик!
- Нет, сестра. Я язык.
Иманя Грек 08.06.2007 23:57 Заявить о нарушении
а на бумаге только тень.
Пускай расскажут пихте, кедру
про их и нашу дребедень.
А то и залетев во-грады
упал у Папы-Родника.
Но мы еще от'ищем клады
у лапы папоротника.
Иманя Грек 10.06.2007 13:50 Заявить о нарушении