18 Апр 2007 17 32 30

А как часто ты бываешь в инете? Чтоб я знала, как часто сюда заходить (не обольщайся).
Да, вспомнила еще новость. Вопщем решила я пойти на Пасху в "Орки" (у меня тогда уже было другое и получше кафе, но я так, по старой памяти), смотрю: дверю закрыта. Тогда я посмотрела в окно, а там - ремонт, и такой ремонт, что вроде бы там и не было никакого интернета. Вот такие дела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →