Танцюйте покидьки - це ваше свято! или не расстраивай меня

Когда ко мне пришло подтверждение того, что ты прочитал "Тебе(Personal Jesus)или лучше не читай", я очень удивилась.Потому что я его написала еще в феврале ,хм...я тогда еще в школу ходила.Это было почти год назад. И,конечно же, мне было смешно.будь добр,если уж я пишу тебе письма (а я их не пишу), то читай их в нужном порядке, то есть поочередно. Просто если у меня получались интересные рассказики или я изливала тебе душу, то я ожидала, что это будет первое, что ты будешь читать. Это важно. Как и то, что я рассказывала тебе этот глупый (?)сон, как и то, что мне было очень неприятно и обидно, когда вы ушли. Да, и еще: ты случайно не читаешь мои письма (особенно те, которые с личным характером) с Сережей?Да, с вот тем Сережей, который с волосами. Бля!!!Почему ты все портишь? Зачем ты меня расстраиваешь? Я попыталась рассказать тебе историю, я знаю, пусть я не очень складно говорю (хотя мой возлюбленный (гы) говорит. что я чудесно все рассказываю и это не шутка, потому я вижу как он слушает меня зачарованно)щ78апфишденЙКЕИ

Сегодня уже все совсем по-другому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →