24 Июн 2005 22 58 28 Outsider

Ты одинокий.И я одинокая. Ты читаешь книжки на ходу, а я -(тирэ поставлено в знак того, что препинание тут значит)езжу в маршрутках...
Интересно, где ты пропадаешь?Может ты и приходишь,но меня там нет. Да, я там не каждый день, да и зачем.Там скучно.Ну ,да-да,конечно. А!Я знаю что ты задумал!
А помнишь ,как ты мне сказал, что ,как-то давай ты меня будешь называть аутсайдер.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →