12 Фев 2005 20 34 28 где цветы?

Иди по лесу,
Там волки звучат.
Иди в снегу-
Тебя не остановишь.
-Ну что, проучил я тебя?
-Проучил ты меня, ей-богу!
И некуда плыть,
И по лицу течёт вода...
И ,кажется, я наконец мертвец.
Прошло много лет, а он говорит:
"Не бойся!Не бойся!
Теперь я в тебе!"
И страсть искушенно
Перестает существовать,
И что-то на миг подсказало:"Иди".
А я - никогда,больше.
Получила долшгожданное прощенье
На вечность вперед,
Зима закончилась для меня навсегда,
Стучащим сердцем был
Каменный лёд


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →