26 Янв 2005 19 09 24 кольт

Зачем вам какие-то выдуманные имена? У вас же и так есть свои чудесные имена!И, хоть звучат они одинаково,все они разные, уникальные.
Один раз я провалялась в ванне часа три где-то.Дома никого не было и поэтому была возможность ходить по квартире голой.Поставить пепельницу и курить курить курить выходя оттудава только тогда когда зазвучит телефон.
Все мои страхи

я не могу тебе нормально писать когда ты рядом сидишь.)ты пошол в туалет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →