22 Мар 2004 17 47 09 Ничего страшного

Я так расстроилась из- за того что когда у меня заканчивалось время я не дописала письмо тебе , и я уже прилично написала так , и сохранила копию чтоб взять на час еще и потом дописать.У меня тогда было нормальное настроение и написала я не мало и сейчас сажусь сюда и нигде ее не могу найти наверно потому что она не сохранилась.Но ты все равно не пишешь мне то почему я тебе должна писать поетому я не так расстраиваюсь как было бы в том случае да и ты еще те не прочитал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →