19 Июл 2004 21 36 30 quilty

Когда я курила на улице и ,смотря на злобного мальчика в красной футболке подумала:"Я живу во время,когда все девочки и мальчики должны быть веселыми и общительными, чтоб не быть необычными . Все девочки и мальчики независимо от того обычные они или необычные пьют."Злобный мальчик в красной футболке , отпил "кока колу" , посмотрел на меня и сказал:"Ладно, иди".Р.S. написано в тот же день


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →