19 Июл 2004 20 43 47 k

если в 3 часа ночи ехать в метро , то можно влюбиться в девочку в салатовой футболке и с черными волосами.Я сегодня нашла работу,завтра иду на собеседование.

- Здраствуйте, доктор.
- Да, здраствуйте,Катя.Дайте-ка я Ваше горло посмотрю. Болит?
-Да нет , не особенно.
-М-да,замечательно...Будем Вас в больницу ложить.
 Смотрю на него с грусными глазами:
- Как это ?
- Вас в последнее время ничего не тревожит?
- Нет, только понос.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →