17 Июл 2004 07 23 04 b

Очень забавно здесь ночевать,с другой стороны.Ночевать неудобно конечно,твердо,и это пожалуй самый огромный минус. Забавно наблюдать как ты ночью пытаешься заснуть, а утром, смотря вбок смотришь на самые разнообразные позы какие только можно представить. Сейчас ровно 6 часов 16 минут и я иду домой.Спать хочу.Самое худшее в этом наверно это если папа есть дома. Ну а если нету то хорошо, да и если есть тоже хорошо.Как сказала бы самая гениальная училка в мире:"Ох,я бы на месте родителей твоих хорошенечко бы тебя отлупил!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →