29 Фев 2004 17 51 25

Привет я тебе не буду писать поскольку не последовало реакции на предыдущие письма и самая главная причина- не хочу.Твоя тетя справедлтво заметила что я слишком часто званю и я знаю что она обо мне думает, что малолетняя дурочка, наверно. Нет точно пристала к нам, эта девчонка и никак не отцепиться.Это я вежливо пишу, не дословно, ну а костя, а Костя-дурак.
 Я


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →