Парадоксы жизни. 7. 06. 07
Уехала в другой город и там работать начала, встретила молодого человека, у них завязались теплые отношения и она была счастлива. Он любил ее нежно и красиво, она стала совсем уже забывать того, который заставил ее так страдать...
Но вот однажды он постучался в двери, встретив ее безразлично-. холодный взгляд, понял, что опоздал.... А он так надеялся, что расскажет ей , как ее ему не хватало, как он искал ее , когда понял , что любит ее и всегда любил.
Но ей уже ни к чему ни нужна была его исповедь, ее чувства прошли и их не вернуть.
Так почему же надо потерять, чтобы потом ее , эту ЛЮБОВЬ, искать? Неужели только потеряв, понимаешь , "как счастлив был, как много потерял"?????
Свидетельство о публикации №207061300156
Марина Синотова 22.03.2009 20:51 Заявить о нарушении
