Парадоксы жизни. 7. 06. 07

Они жили по - соседству , вместе в детсад, вместе в школу. Она и на спортплощадку приходила поглазеть ,как он в футбол играет, ради него на гитаре научилась играть, повзрослев, она плакала в подушку, когда он назначал свидания другим, она его любила, а он перестал ее замечать. Не смогла она так больше...
 Уехала в другой город и там работать начала, встретила молодого человека, у них завязались теплые отношения и она была счастлива. Он любил ее нежно и красиво, она стала совсем уже забывать того, который заставил ее так страдать...
Но вот однажды он постучался в двери, встретив ее безразлично-. холодный взгляд, понял, что опоздал.... А он так надеялся, что расскажет ей , как ее ему не хватало, как он искал ее , когда понял , что любит ее и всегда любил.
Но ей уже ни к чему ни нужна была его исповедь, ее чувства прошли и их не вернуть.
 Так почему же надо потерять, чтобы потом ее , эту ЛЮБОВЬ, искать? Неужели только потеряв, понимаешь , "как счастлив был, как много потерял"?????


Рецензии
Сюрит.Я только, когда потеряла своего мужа только тогда поняла.КАК МНЕ БЕЗ НЕГО ПЛОХО.

Марина Синотова   22.03.2009 20:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →