Грань - граница

Бог специально сделал так, что грань (граница) между добром и злом, светом и тьмой, днем и ночью - очень тонкая. Мы же порою считаем, что знаем, где свет и тьма, что такое добро и зло, но заблуждаемся и ошибаемся. Нам, без Бога, может казаться, что мы делаем добро, а окажется - зло, мы можем думать, что мы во свете, а быть во тьме; бороться за правду, прикрываясь ложью...
И только с Богом, уповая на Него, послушаясь, находясь, простираясь, мы можем четко видеть эту грань между добром и злом, правдой и ложью, особенно, если возлюбим Бога всем своим сердцем, душою и разумением...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →