Разочарование

 “Что за счастье - быть, вечно вдвоём!”
 И.Северянин
 (АНТИЦИТАТА)


Как мучительно испытанье: быть вдвоём всегда.

В тёмно-карее ожиданье я смотрю, грустя:

чтоб узнать тебя и привыкнуть, мне хватило дня !

Как обманчиво небо в луже :
перевернутая глубина....


Рецензии
интересно... про переверную глубину....
а у меня есть похожее - про перевернутое чувство, которое есть чистая доска - "tabula raza".....
но суть-то (к сожалению) - одна..............
С добром, Виктория.

Виктория Любая   30.03.2009 17:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →