Вокзал

Как грустно мне сидеть одной,
Как одиноко мне среди толпы немой.
Хоть говорят они, шумят, о чем-то спорят,
Но слов мне их не разобрать.
В плену я сна и мимо воли, я начинаю засыпать.

Я погружаюсь в невесомость,
Средь забытья брожу я наугад.
То падая в пучину горя, то вдыхая счастья аромат,
Ищу я что-то, утерянное мною,
Но вот-вот найдя, я просыпаюсь опять...?


Рецензии
Не сиди, и не грусти... Тебе одной,
Даю совет - Ищи... и пусть в ненастье,
Ты обретёшь любовь, надежду и покой,
Из плена снов - в реальность счастья.

Егор Гай-Юрий Гайдук   07.07.2007 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →