Разве...

Разве нужно прятать свет,
В карман пальто убирая?
Разве нужно рвать букет,
Если он на окне засыхает?

Пусть морская волна шумит.
Ведь не плохо, что не в бокале.
Пусть весенняя пташка летит,
Даже если она не с вами.

И не нужно от ветра привет
Закрывать в красивой бутылке.
Нужно просто встретить рассвет,
Он растопит холодные льдинки.


Рецензии
Голосуйте за Ардалиона Куца. Самого куцего Куца.
http://www.proza.ru/2007/09/25/214

Ардалион Куц   02.10.2007 21:29     Заявить о нарушении
Ну, ладно, хотя я знаю толк в толке.

Ардалион Куц   02.10.2007 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →