я видел, как...

Я видел, как ломаются судьбы людей
Из – за каких то мелочей.
Я не был уверен в завтрашнем дне.
Жил в родительском гнезде.
Не знал ни бед, ни хлопот.
 Но вот
Я проснулся однажды утром
И понял нутром,
То, что я мёртв!!
Я перестал дышать,
Перестал и есть, и спать.
У меня ничего не болит.
Меня ничто не беспокоит.
И я мог только одно понять:
Я перестал СУЩЕСТВОВАТЬ!!


Рецензии
знаешь многие люди до сих пор не могут поонять живут они или существуют.
т.к. это два разных понятия....
желаю тебе это понять

Валентина Борисова   15.10.2007 07:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →