миллионы

 Запотевшее стекло. За ним – город… города, целый мир. Утро! Миллионы открытых глаз, книг, дверей, лиц, всевозможных капилляров, всевозможных возможностей…. Миллионы губ. Ног. Лиц. Миллионы миллионов… Сонные линии – словно джаз – многослойны, ответственны, хотя - не важны. Двигатель смысла остановился, взял выходной... Шум удаляющихся шагов... Шум в голове...
 Приятно проснуться и беззаботно нежась в постели - тупо смотреть в потолок. Долой копошения! Отказываюсь от мыслительной деятельности! Безмыслия и бессмыслия, тонкого азота бессмыслия в мою жизнь! Хочется, хочется, хочется.
 Лестный хаос нежен и раним. Можно закричать со всей дури - типа – швырнуть в мир горсть истерики. Бегло растает эхом суеты…. Можно ржать и корчить рожи.
Не чистить зубы и не нырять в кругодень. Не и ни… Я, даже не стану звонить ей и договариваться, и, встречаться... В утреннем, своём, беззаботном, мне сегодня - лень…. Какая на хер ещё нужна гармония?
 Такое офигенное утро, как тогда, несколько лет назад. О, я так хорошо помню его…. С трепетным благоговеньем пальчики памяти осторожно перебирают мягкую ткань прошлого. Помню всё. Но, чёрт возьми, не стану делиться. Слишком личное…


Рецензии
И всё это под Glena Millera
))))))))))))))))))))))))

Стрелка Галстук   16.10.2007 01:10     Заявить о нарушении
к черту гармонию, к черту
пусть будет Офигенно

Рита Мэй   02.07.2009 01:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.