Сон 11 на 12 апреля 2007 г

Мы с Заей покупаем квартиру в Во-е. Пришли осматривать парень который ее продает лет 30 напоминает Пашу из Эксперткомпьютер. Все договорились. Решили обмыть сделку. Поехали вроде на «пятак» На веселее идем домой. Идем (это ул. Дзержинского) Паша пьян. И мы понимаем что он типа придурок. Вот что делает алкоголь. Паша тупит, прикалывается. Его солидность пропала. Все паша сначала хотел переночевать с нами в купленной квартире, но вдруг решил всеже спать дома у родителей и отвалил от нас. Мы пошли дальше и увидели идущих навстречу кривоногих топ-моделей. Это странное шествие я наблюдал открыв рот. Зая пошла одна и злилась на меня что я засматриваюсь на баб. Я йе обьяснял что меня пленила не красота их а напротив – уродство. У некоторых были кривыве ноги, у других хромота или уродство на лице. Мы пришли. Легли спать.
Просыпаюсь. Заи нет. Я осматриваю квартиру и не могу понять что за шум. Открываю дверь и вижу что наша квартира находиться в другой квартире (матрешка в матрешке) И в той квартие живут типа Высо-й Женя с мамкой. Они что-то красят или белят. Я в ахере. Показываю Жене квартиру, он как всегда гнет пальцы и типа хвастается своим спортивным костюмом который якобы стоит штуку рублей. Я думаю, что-же мне говорить о моей куртке купленной за 1500руб. Что мне праздник устроить и зазанаться. Потом зашла его мать посмотреть квартиру. Хвалила. Но я был на стороже я помнил слухи о ее дурном глазе. В руках у нее я увидел иголку с черной ниткой. Наконец она вышла. Я закрыл дверь и глянул на дверной косяк. Острие иглы показалось. Эта сволота всеже воткнула иглу так что вышла аж в нутрии и я увидел.Открываю двер та все сует иглу. Она в испуге и сразу съебутся в свою квартиру вместе с сыном. Я ару ей в след. Появляется Мерку-в. Он внимательно слушает я смотрю на его орлиный нос. Выслушав он заикаясь говорит чтото о том что ведьмам не место в нашем доме. Я закрываюсь. Я думаю где Зая. На работе? Звоню ей на мобильный. Но Зая сохранена в телефоне как Зюби-а (я с ней работаю). А трубку берет вообще какаято подруга Зюбин-й и начинает нести какуюто чушь. Я психую. Понимаю что тут какойто обман и бред (Дальше не помнб)….
Меня выгнали родители из дома. Я кобы Высоц-я мамка это моя бабушка. Я не согласился и высказал при родителях и при этой ведьме. Та обиделась и сказала чтоб они выбирали либо она либо я . Они выбрали ее. Я ушел. Долго жил с Заей в какомто сарайчике. Затем решил пойти и предьявить типа я прописан у родителей и поэтому они не могут меня гнать. Я буду жить в своей комнате. А они смеются и говорят что я непрописан тут. Я в ахере. Тогда говорю дайте мне мои личные оставшиеся вещи и прощайте на веке. Забираю вещи иду в сарайчик и тут в небе вижу чудо. Что –то похожие на око. Типа глаз Бога или глаз планеты. Глаз оранжево какойто вдруг проявился в синем небе. Я сделал пару снимков с телефона. Глаз в скорее ичез….Дальше не помню.


Рецензии