К беснующимся

Любителям тяжёлой музыки...

Привет дружелюбные, зайцы! Спишу к вам с радостной вестью, благими намерениями и обозом пива! Хочу нажраться и упасть в канаву, чтоб стухли рыбы от пахнущего пропитого трупа. Хотите жертв - идите к нам, идите! Все руки тянутся к вам в пасть! Блюющие философы решили покутить - налили чай и выпили его. В чем смысл? В чае. Не хочу тревожить все ваши чахлые мозги, ведь ум ваш высох двадцать лет назад. Та музыка, что слухаете вы - огонья адская, а вы ей бесенята. Одумайтесь, родные! Тот страх я пережил, когда бывал в аду. Тот смех, тот страшный смех. Диаволополконники, сатано-металлисты - очистите вы душу сваю и обратитесь к Богу. Я верующий! И я горжусь собой! Когда умру я, буду плыть рекой в далёкое то Царство, царство мёртвых. И попаду я в Райский Кущ, где палисадник, мандарины. А вы... А вы гореть в Аду - вот ваша музыка отныне! беснующие люди, примите бога, веру! спасётесь вы от смерти и обретёте душу! Покой на расстоянье и жизнь в Раю Земном!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →