Чудеса Прозы. ру или Кто ты, добрый ангел?

Нечасто я заглядываю на сайт в последнее время. Иногда щелкну мышью по ссылке, пробегу глазами пару произведений, улыбнусь или нахмурюсь - и назад, в реальность. Но что-то странное стало недавно твориться на сайте! Стала я находить вдруг свои рассказики в списке рекомендованных на главной странице. Сама-то я девушка на прозобаллы не богатая, да и самопиару не шибко обученная. Так что неизвестный аноним, который тратит кровные баллы на то, чтобы познакомить с моей страничкой читателей заслуживает самого благодарственного моего поклона.

Спасибо тебе, добрый житель сайта, кем бы ты ни был. В благодарность я только и могу, что фантазировать о тебе как о добром духе Прозы. Пока ты существуешь, радости в мире становится больше. И даже если это только моя радость - все равно больше!

Кто знает, может, когда-нибудь я сама достигну такого же состояния и смогу так же порадовать понравившегося мне автора. Чтобы и у него выросли крылья надежды на то, что ОН КОМУ-ТО НУЖЕН. Спасибо тебе, ангел, что показал мне путь!


Рецензии
Добрый Ангел (правда, я сомневаюсь, что есть злые Ангелы!) всегда смотрит влюблёнными глазами ...

Владислав Бидеев   28.10.2007 12:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.