Любовь...

От текста осталось: "Я влюбился по уши!"
Всё остальное удалено. Почему? Чем старше мужчина, тем меньше он должен говорить.


Рецензии
неверно!!!
мужчина непремееноо должен делиться...
всем-всем-всем...
что мило/красиво..
и...
на клетки-атомы-молекулы
делиться улыбкой и ветром...
и... пониманием ЖИЗНИ!!!

Огюст Сабо   08.08.2012 09:23     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →