Стратегия. Оглавление

Введение

Глава I.Блаватская. Наступление новой эпохи и её признаки.

Глава II.Эйнштейн. Главный парадокс минувшего века.

Глава III.Проблема НЛО и её демистификация.

Глава IV.Разъяснения зетов по поводу некоторых спорных научных и политических вопросов.

Глава V.Краткая история зетов.

Глава VI.Нибиру и Сдвиг Полюсов.

Глава VII.Нарастание погодных аномалий в 2003-2007 г.г. и их реальное объяснение.

Глава VIII.История размещения и современная дислокация баз цивилизации Дзета Сети на Земле.

Глава IX.Библейский Исход. Предыдущий Сдвиг Полюсов.

Глава X.Апокалипсис. Грядущий Сдвиг Полюсов и признаки наступающего Конца Света.

Глава XI.Апокалипсис. Семь голов Зверя.

Глава XII.Апокалипсис. Холодная война и падение США.

Глава XIII.Пророчества о Сдвиге Полюсов в христианской истории XII-XXI в.в.

Глава XIV.Голливуд готовит сознание людей к предстоящему Сдвигу Полюсов.

Глава XV.Астрономы. Где сейчас находится Нибиру?

Глава XVI.Специализация и назначение некоторых баз зетов на Земле.

Глава XVII.Совместная база США-Дзета в Дульсе.

Глава XVIII.Возможные сценарии будущего человечества в эпоху Водолея.

Глава XIX.Луна и Марс. Контроль над программами землян по освоению Космоса со стороны инопланетных рас.

Глава XX.Провал тайной программы "восстановительной инженерии" США.Совместная база США-Дзета "Зона 51".

Глава XXI.Принцип движения "летающих тарелок" раскрыт двумя землянами независимо друг от друга.

Глава XXII.Новая научная парадигма.

Заключение.


Рецензии
Здравствуйте, Игорь.
Никак не могу понять, что творится на вашей страничке. Захотел написать рецензию на 6-ю главу "стратегии", но она куда-то исчезла. Решил написать рецензию на "F.A.Q. Разговор о Боге и дьяволе", но нет и ее. Куда они все деваются? Тем не менее, статья так зацепила, что хотел бы высказаться по ее поводу. Уж не обессудьте, что публикую на нее рецензию в этом тексте.
Занимательно. Попытка совместить науку с религией. Впрочем, наверное, так оно и должно быть, по своей сути. Наука тогда будет идти на пользу людям, когда она перестанет стараться во всем бросить вызов Создателю, а начнет идти параллельно с верой. Впрочем, наши представления, как и о душе, так и о загробном мире, всегда будут далеки от истины, всегда будут лишь приблизительны, так как мы своим слабым и одурманенным греховными страстями умишком, никогда не сможем понять все это во всей полноте. Всегда это будет лишь наше отдаленное представление. Невозможно объяснить людям, жившим, скажем, в эпоху Иисуса Христа, что такое компьютер. Так и нам современным «просвещенным» нельзя объяснить, что такое душа и мир загробный.
А вот то, что во сне мы вступаем в контакт с Богом, тут надо быть очень осторожным. Здесь не меньше шансов вступить в контакт с дьяволом, а отличить его от Бога, иной раз оказывается очень тяжело. И потом, у меня, насчет состояния сна, несколько иная теория. Я полагаю, что во сне с нас спадают оковы, и мы становимся таковыми, каковой является наша натура, порой весьма греховная. Часто во сне мы даем выплеснуться всем нашим негативным эмоциям и чувствам, совершаем поступки, какие в жизни мы никогда бы не позволили себе совершить. Не доказывает ли это, что мы теряем во сне контроль над своей сущностью, и над нами берет верх темная наша сторона, тот самый первородный грех, который достался нам от Адама и Евы?
Вот только, извините за нескромность, и не сочтите за бестактность, никак не могу понять, какой вы сами придерживаетесь веры? У вас здесь странная смесь, порой даже вовсе взаимоисключающих мировоззрений. С одной стороны, вы верите в христианство, а с другой верите в добрых и злых инопланетян, чье существование, собственно, исключается верой в единого Бога. Часто вы ссылаетесь на оккультные источники, а то и вовсе на таких как Емельянов, который пишет откровенную хулу и кощунства на Иисуса Христа. Все это как-то взаимоисключающе. Хотелось бы все-таки получше понять вашу точку зрения.
С уважением, Анатолий.


Анатолий Половинкин   30.05.2010 13:46     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за искренний интерес к моим произведениям. Теперь по существу.
1. Шестая глава на месте - только что проверил. Что касается FAQ и других, то я их переместил в другое место. Cделал я это после того, как цензура Прозыру удалила мою главу "Еврейская стратегия первые 2000 лет". После этого я удалил и две предыдущие взаимосвязанные с ней главы. Вообще, как Вы наверное заметили, ничего нового моего на Прозеру не появляется и уже не появится. Новые главы Стратегии публикуются на моём сайте http://www.smorod.ru Те же главы, которые Вас заинтересовали, можно прочитать здесь http://zhurnal.lib.ru/s/smorodin_i/strategija-2rtf.shtml
2.Первая попытка совместить науку и религию была предпринята Е.П.Блаватской в её бессмертном произведении "Тайная Доктрина". Её подзаголовок "Синтез науки, религии и философии". С момента выхода этой работы прошло более 100 лет - наука накопила огромное количество новых знаний, поэтому попытка нового синтеза сегодня вполне закономерна. Другое дело:дьявольски-фантастическая сложность этой задачи. И здесь я абсолютно согласен со всеми Вашими замечаниями.
3.С Вашими замечаниями относительно сна я также согласен. Диапазон разброса состояний во сне значительно больше, чем наяву. Тем не менее я продолжаю быть убеждённым в том, что во сне мы делаем первый шаг в Навь, ту реальность, которая ожидает нас после смерти.
4.Вы совершенно правильно отметили определённую эклектичность моих воззрений. Поскольку моя личность продолжает развиваться, то и моё мировоззрение находится в процессе трансформации. Институт сделал из меня почти убеждённого диалектико-исторического материалиста, однако потом я обратился в христианство. Cейчас же я всё больше обращаюсь к вере наших предков - ведической религии. И вот скажите - как всё это совместить)))?
C уважением

Игорь Смородин   30.05.2010 15:08   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Игорь. Рад, что вы откликнулись на мою рецензию. Именно "Еврейскую стратегию" я имел в виду. Почему так, Христа и его веру можно порочить как только душе угодно. Это у нас называется свободой слова. А вот назвать Талмуд злом, где откровенно учат евреев ненавидеть все остальное человечесто, нельзя. Даже нельзя говорить о том, что евреи глубоко ошибаются в своей доктрине. Сразу же раздаются обвинения в антисиметизме.
А вот насчет науки, все же я не думаю, что она сможет привести когда-нибудь к Богу. Путь к спасению лежит в нашем образе жизни, а не в наших философских рассуждениях. И что представляет собой та вера, в которую вы все больше обращаетесь?
Все мои собственные книги, так или иначе связаны с христовой верой. Особенно прозаические романы "Радужное небо" и "Земной путь". В последнем я тоже пытаюсь всячески осмыслить веру во Христа, и вообще понять человека. А о сокровенных помышлениях человека мною написан фантастический, можно сказать, философско-нравственный роман "Сущность". Если будет время и желание, зайдите на мою страничку.
С уважением, Анатолий.

Анатолий Половинкин   31.05.2010 13:17   Заявить о нарушении
Анатолий! Вы затронули больной вопрос. Видите ли христианство сегодня - это прежде всего иудеохристианство. Если Вы читали Емельянова, то Вы понимаете, о чём я говорю. В современной России евреи контролируют всё и полностью:президентскую власть(президент - еврей), губернаторскую вертикаль власти(большая часть губернаторов - евреи), Госдуму, ВСЕ политические партии, ВСЮ банковскую систему, ВСЕ СМИ, почти весь кинематограф и т.п. Русские рабы занимаются физическим трудом под еврейским управлением и контролем. Такова реальность. Книги ведической религии - это 4 Веды, Махабхарата, Рамаяна, Пураны, Упанишады, Книга Велеса и ряд других. Не обратившись к религии наших предков, мы так и останемся рабами евреев, но уже навсегда.

Игорь Смородин   31.05.2010 21:46   Заявить о нарушении
Президент - еврей? Вот этого я не знал, признаюсь. То, что все находится в руках у евреев, в этом нет никакого сомнения. Все в мире происходит именно в согласии с "протоколами сионских мудрецов". Но, остановить все это, вернее замедлить процесс прихода к власти антихриста, можно только в христианстве. Ведь кончная цель "еврейской стратегии" приход именно антихриста, а значит, и защита от него может быть только в противоположных силах, то есть во Христе. А иудеохристианство, это уже и никакое не христианство, а как раз дорога к антихристу. Кстати, этот же вопрос я поднимал в своем романе "Земной путь". И я считаю, что слепой ненавистью к еврейскому народу, а уж тем более агрессией мы ничего не добьемся, скорее сыграем на руку этому процессу. Христос показал нам путь ко спасению, и мы должны этим путем следовать.
С уважением, Анатолий.

Анатолий Половинкин   01.06.2010 13:18   Заявить о нарушении
Президент - 100%-ый еврей, в нём нет ни капли русской крови. Что ж, будем бороться с разных сторон, с тех, откуда подсказывает нам наша совесть. С уважением

Игорь Смородин   01.06.2010 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.