Офисная история

Пятница, офис закрывается на час раньше. Программист Саша подходит к начальнице отдела с просьбой остаться еще на часок, данные архивировать. Начальница не против, Саша ведь не просит сверхурочных. Ровно в пять коллектив вспархивает с вертящихся кресел и улетает за дверь, оставляя после себя запах пота и духов.

Саша набирает номер на сотовом и коротко говорит: "все, можешь приходить, сторож в курсе". Потом, напевая себе под нос что-то из "Vaya Con Dios", Саша входит на сервер и запускает arch.cmd для ежедневной архивации бухгалтерской базы. Затем Саша просматривает логи чата, который стоит в локалке, чтоб сотрудницы могли посплетничать, не прибегая к помощи голоса. Саша вспоминает, как начальница отдела попросила "установить хоть что-нибудь, а то от их трескотни под вечер голова квадратная совсем" и хитро улыбается. Читать логи – Сашина забава, столько нового и неожиданного можно узнать о коллегах.

Увлекшись, Саша не замечает, как беззвучно открывается дверь. "Привет", говорит Валя, входя. "Привет", отвечает Саша, "ну что, приступим?" "Да, конечно", соглашается Валя.

Сняв джинсы и плавки, Саша садится за ближайший комп и закидывает ноги на ручки кресла. Валя опускается на колени и влезает под стол, оказавшись у Саши между ног. Саша открывает старенький Quake Arena и протяжно вздыхает, чувствуя у себя в паху горячее дыхание Вали.

Death-match длится минут пятнадцать. Наконец, Саша закатывает глаза и выгибается в кресле. Сашина рельса палит в воздух, боты поливают перса из ракетниц, монитор окрашивается красным, но Саша не видит этого, плывя по волнам оргазма. Когда Саша открывает глаза, поперек экрана висит надпись Game over. Но Саше наплевать, Саша гладит Валю по голове и тихо шепчет что-то нежное.

Валя выбирается из-под стола, вытирает салфеткой губы и улыбается. Их еженедельные игры Вале очень нравятся. Валя целует Сашу, Саша целует Валю…

Валя уходит, Саша еще какое-то время расслабленно сидит в кресле перед погасшим монитором. Архивация закончена, логи прочитаны, недавний оргазм уже отпустил. Саше хорошо…

Наконец, Саша поднимается из кресла, одевается, покидает офис и шагает по коридору на выход. Сторож открывает входную дверь. Саша вежливо прощается: "до свидания, Сергей Владимирович!" Сторож подмигивает Саше: "всего доброго, Александра Ивановна, мальчику своему скажите, чтоб в следующий раз ноги тщательнЕе вытирал…"


Рецензии
ай, малацца!!!

Антон Чижов   22.07.2007 21:02     Заявить о нарушении
И что вызвало Ваш восторг? Третью кваку вспомнили?

Степаненко Юрий Николаевич   23.07.2007 07:53   Заявить о нарушении
Никак не пойму нескольких вещей:
1. Вот я о вас ничего не знаю, С.С., да и знать не хочу, а всё натыкаюсь то там, то сям на некие мудрые высказывания в свой адрес. Вы-то откуда меня знаете? Что-то не припомню.
2. Какое ваше дело, что вызвало ту или иную мою реакцию? Это моё личное дело, что и у кого предпочитать. Впрочем, могу сообщить, что читал все вещи этого автора и вижу в них то, что интересует лично меня.
3. Совершенно не постигаю цели ваших сентенций - к чему ведёте, Саша? Вы запамятовали о свободе воли и свободе слова хотя бы и на собственной странице? Да и речь ваша для меня мудрена - кваки какие-то. Пишите понятнее.

Антон Чижов   23.07.2007 10:54   Заявить о нарушении
Так вежливо нахуй меня еще никогда не посылали.

Степаненко Юрий Николаевич   24.07.2007 08:42   Заявить о нарушении
Да, несколько моментов для понимания:

1 Вы мне тоже нахуй не нужны.

2. В одном из постов вы заметили Ларе, что она «ушла из-за одного дурачка» Это вы, конечно, Вечтомова имели в виду. В общем, мне не нравится, когда мне подобным образом гадят.

3. Надеюсь впредь с вами не пересекаться. Всех благ.

Степаненко Юрий Николаевич   24.07.2007 08:58   Заявить о нарушении
А! Ларе! Тогда понятно.
Да, пересекаться не стоит.

Антон Чижов   24.07.2007 09:18   Заявить о нарушении
обля! да тут целая дискуссия под моим скроным шыдевром гыыы

с любовью, ваша

Элен Долина   28.07.2007 07:47   Заявить о нарушении