Мимо

Мимо проносятся фонарные столбы… Я чувствую себя как героиня «Похитителей книг» в последних эпизодах: увозят неизвестно куда, неизвестно зачем и обратно дороги нет. В машине работает кондиционер, кожаные сидения приятно холодят тело… За окном сменяются баннеры, магазины, люди… У меня ничего не осталось, кроме этой дороги… ничего и никого. Абсолют внутри и снаружи. Девственно чистое будущее надвигается как грозовая туча. Машина остановилась возле подъезда - волшебство кончилось. Дверь, кровать и по-прежнему ничего и никого – пусто.


Рецензии
Очень тяжело и грустно когда одиноко.

Павел Пронин   25.08.2012 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →