Полынь

Как горько пахнет полынь ...
В степи гуляет ветер ...
Я смотрю в ночное небо измеряя его глубину .
Небо смотрит в глубину моих глаз .
Мы молчим , слушая друг друга . Тихо ...
В безмолвии этом , есть все же смысл .
Многое понимаешь , когда молчишь ...
Желание тишины - пахнет полынью ...
 


Рецензии
Красиво, поэтично, умиротворяюще.
Такие стихи должны бы взять на вооружение
врачи психотерапевты и психоаналитики.
Удачи!
Виктор

Виктор Каминский   26.07.2007 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо . С уважением -

Рыжая Лисица   01.08.2007 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →