Дитя 2

- - Я не знаю что случилось
- Почему мне все время - в кровать
- Я желаю бегать, резвится
- А мне говорят - надо лежать
- Поят горьким лекарством
- Мучают уколы, но нет помощи
- Боль все равно разрастается
- Я плачу все время дня и ночи
- Я... не… хочу… неволи!
- Я… ухожу… от… боли!
- Я… улетаю… к… свету!
- Меня… здесь… нету!!!


Рецензии
Печально, жалко, горестно...
И такова жизнь,
Но там, где быть так хочется
Ты за нас всех молись.

Сергей Батраков   19.01.2017 20:58     Заявить о нарушении
Благодарю вас за сочувствие... Этот сюжет мне навеяла картина Эдварда Мунка - Умирающая девочка... Захотелось вылить свои эмоции.

Нина Набиева   20.01.2017 05:50   Заявить о нарушении
И вообще - в этой подборке 12 этюдов кому-то посвящены, знакомому или не знакомому, а тринадцатый - тополиному скверу. КОТОРЫЙ ПОГУБИЛА ЛЮДСКАЯ ЖАДНОСТЬ...

Нина Набиева   20.01.2017 05:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →