Последний звонок

У таджиков, укладывающих плитку в Первомайском сквере рабочий день просто пропал. Изобилие девиц с голыми ногами и взвивающимся подолом парализовали работу целой бригады.

Сашка спросила, - А зачем монетки в фонтан бросают?
- Чтобы счастье было, Саш..
Из фонтана вылезли цыганята, пересчитали собранные деньги и с радостными воплями кинулись за вкусностями.
- Папа, я, кажется, знаю, у кого будет счастье от этих монеток, - сообразила Сашка.

Компания выпускников щелкается у медвежонка друг с другом . Две нафуфыреные девочки стоят поодаль.
- А ты чего не сфотаешься с Олегом? - спрашивает одна у другой.
- Да нуу..
- Ну вы же с ним прям вообще были..в м е с т е..На память, чтобы..
- Если я с каждым, с кем была в м е с т е, буду на память щелкаться - на альбомах разорюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →