Состояние счастья

###
...на лице слёзы…в сердце ноющая боль…где-то отчаяние…и даже есть любовь…грустные песни…ноющий стих…вскрытые вены…печальный вид…


Рецензии
А где счастье?....

Ночная Леди   30.08.2007 15:10     Заявить о нарушении
В этих чувствах. Для меня...

Несбывшаяся Мечта   01.09.2007 19:41   Заявить о нарушении
А когда у меня такое чувство затягивается,я называю это эйфорией.Доставляет даже какое-то ненормальное удовольствие...

Ночная Леди   01.09.2007 23:18   Заявить о нарушении
Согласна с Тобой, Леди...полностью...

Несбывшаяся Мечта   02.09.2007 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →