Иду по краю

Ошибаюсь..обжигаюсь
Бегу по осколкам,разрезая вены
Вместо крови – пенится ветер
И срывая крылья,сносит крышу
Спотыкаюсь..сбегаю
Лечу над пропастью….срываюсь..
Вместо осколков –разбитые мысли
И стиснув зубы вновь поднимаюсь..
Смеюсь..Улыбаюсь..
Иду по краю, не пугаясь тонкой грани
Без оглядки и сожаленья..Не каюсь..
Ничего не боюсь..ничего не желаю…
Уже не мечтаю..Но пью..и пою, задыхаясь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →