Без слов

Беспорядок мыслей в голове. Любила ли я? Люблю ли?
Столько «л» - наверное этая какая-то магическая буква=)
Пустые улицы и ночной незлопамятный ветер смотрят в мои потерянные глаза, потерявшие глаза. Такие пустые… нет, уже не улицы… глаза. Стеклянные, кукольные. Говорят, что красивые. Может даже не обманывают… Может и обманывают. Меня легко провести.
Странная штука – не могу в большинстве случаев смотреть без упрека на людей. Нехорошо это. а КАК бороться?
Такой хаос мысли не достоин внимания, но достоин сочувствия моему ненужному существовании. Без слов.


Рецензии
Замечательные миниатюры. Читала с удовольствием. Удачи!

Ринка   11.05.2008 23:09     Заявить о нарушении
спасибо, дорогая. и вам тоже успехов!))

Энн-Солнечная   12.05.2008 00:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →