Без тебя...

Лежу одна в пустой постели,
Еще хранящей запах твой,
И сердце от тоски мне щемит,
Разлука с милой – это боль!

Я мысленно тебя касаюсь,
Ловлю твой взгляд и легкий стон…
Твои глаза меня спасают,
Сердца же бьются в унисон.

И будем счастливы с тобою,
Ничто не страшно нам вдвоем.
Ты мне дана самой судьбою,
Бог помогает нам во всем.


Рецензии
интересно, Ваша пассия знает о том, что оставлять талант в одиночестве полезно? Если да, то берегитесь - бросит.

Зырянов   16.08.2007 02:32     Заявить о нарушении
Спасибо ;-) Завуалированный такой комплимент ;-)))

Вы только ей не говорите...;-)))

Ася Звезда   16.08.2007 02:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →