Мы

На мели без страха и отчаянья,
Новое для света перемен,
Мы с тобою были неслучайные,
Мы с тобою были…

Но зачем?

Открываем для себя простые истины,
Чтобы потушить любви огонь,
Страсть страдания, когда мы были близкие

С тобой....


Рецензии
Очень интересный стиль! И само стихотворение красивое! Мне понравилось.

С уважением, Сергей!

Сергей Скворцов   17.08.2007 08:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →