циклРусские заветные сказки

если Вам нет 18 лет или Вы считаете, что данный текст содержат оскорбительные или неприемлимых для Вас материалы покиньте данную страницу
 
СКАЗКА О ХОЛОДЦЕ.

Жил у одной вдовушки под печкой мужичок ****ься- сраться. И мужичок-то обличьем неказист, а бабе все радость. Потому как мужиков в деревне раз-два и обчелся, кого германец стрелил, кто сам в речке утоп. Беда бабам без мужиков, ебаться - сраться. Совсем худо стало, хоть заем сталинский в трубочку сворачивай. Тут он и объявись, думала баба сверчок, ан нет, мужичок. И елда при нем любо - дорого. Задрала баба подол и к печке в растопырку. Да как у нас говорят "Видит ОКО да елда далеко". Скукожился мужичок под печкой и не шеволится. Баба к нему уж и с лаской и с кочергой, а ему все нипочем. Вот сатана-то. Пошла тогда баба к старухе, что на краю села жила и могла от дурного сглаза и других бабьих слабостей заговорить. Выслу-шала старая бабью бо¬лячку и научила, что делать надо. Пришла баба домой, почистила морковку, помазала медом, задрала подол, да и засунула ту морко¬вку себе в дыру. Так с задранным подолом ходит по избе и ско¬вородами гремит. Шум подняла, ебаться -сраться. От энтого шума мужичок под печкой проснулся, глядит на бабу, ебаться – сраться, никогда до этого голожопой ее не видел.
- Эт -что у тебя? - спрашивает.
- Эт - то, - отвечает лихоманка - так морковка сладкая на моем ого¬роде поспела. Хошь спробовать?
Мужичок та и вылез, уж больно ему любопытно стало, что же эта за морковь такая, никогда не пробовал. Стал он ее пробовать и так она ему пондравилась, что сам не заметил, как выдернул ее из дыры и всю схрумкал. Вдова только этого и ждала, да сразу в крик:
- Ах, ты, такой - сякой, я тебе только попробовать дала, а ты всю морковь на моем огороде сожрал. Вот я тебя разбойника приставу велю в тюрьму посадить.
Испугался мужик, плачет, че хошь, говорит, делай, токмо не в тюрьму. Тут баба и говорит:
- Скидай портки, дай глянуть кака у тебя овощь.
Мужик и сними портки, увидела та какая у него елда, аж задрожала вся.
- Сажай скорей свою морковь в мою грядку. Может у меня теперя че уродится,
А сама уж на лавке лежит и дыру расхлебенела.
 Обрадовался дурак, что в тюрьму не поведут и ну сажать свою морковь, ****ься – сраться, бабе в дупло. Засунул по самы яйца и ждет, когда поспеет. Видит баба, что с недоумком каши не сваришь, да и говорит:
-Ну-к, вытащь свою овощь, поглядим взялась, али нет.
Потащил мужик свою елду, видит что легко идет, знать не при-нялась и ну пихать ее обратно. Так он сажал да проверял и в такой раж вошел, ****ься - сраться, что уж баба кричит:
- Дай моркови укорот, не то сожжешь мой огород.
 С того разу так он охочь стал до огородов, что вся деревня от не¬го стонала и плакала, и стар и млад. И совсем через него в разорен¬ье вошла. Кабы на ту пору не проезжал мимо унтер с солдатами по государевой необходимости. Пали деревенские ему в ноги:
-Спаси и сохрани от супостата.
Выслушал унтер их жалобу и за восемь рублев забрал непутевого в рекрута. Тут и сказке конец, ****ься - сраться.
 
 


Рецензии
Имеица в виду А. Н. Афанасьев. И его"Заветные сказки" Якобы собранные им и даже до сих пор ещё живущие в народе.

...Вот каздёночек бежит, Александрушка щас ему копьё своё засунет мужичёк-дурачёк...Ебаца-сраца...

Ну я бы просто удавила озаботу - Александрушку и дело с концом...

Одобрям. Чимадос.


Комета Еленина   25.11.2010 13:50     Заявить о нарушении
спасиба, Чима, бум стараться аправдать даверию и снискать уважуху у)))
илона

Илона Кубанда   01.12.2010 16:46   Заявить о нарушении
Какая однако ядреная сермяжная сила! Воистину, дышат почва и судьба. Это вам не Бродский - волчья сыть. Не мог не уронить слезу отчасти, с пьяна, а отчасти под впечатлением от Вашей вещи.

Стефан Эвксинский Криптоклассик   27.03.2018 01:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.