Как бы я работала журналистом

Странный случай произошел в среду.
На подписании очередного Меморандума о Гармонии между Министерством Иностранных Дел господина Иванова и Министерством Внутренних Дел того же господина Иванова, пострадавшее от душевных переживаний тело, в знак свершившегося Акта выпило теплого кефиру и уснуло. Напитки были любезно предоставлены устроителем судьбоносного соглашения филантропом Ивановым.
Архангел Иванов считает, что все договоренности между умом и телом были разрушены во время парламентской гонки и филантропический кефир, повлекший за собой кратковременную смерть тела можно расценивать Пактом о Ненападении. Возвращаясь к Меморандуму, известный мизантроп господин Иванов отметил, что, как только начнутся утренние выборы, все договоренности, если быть реалистом, будут разрушены, и ничто так не красит женщину, как свежий кефир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →