Нева - грустит...

Нева – грустит…….

Нева – грустит….
И, я грущу – за ней….
И, в воздухе – Тоска,
Да – и, прибудем – с этим….
Бывает всяко –
В розовом Рассвете……
Бывает - в Мире - Солнечных – Теней….
Бывает. Почему же – Ты – грустишь?
Роняя слёзы - словно – Мир закончен?
И, Ветер, разогнав толпу – на Площади,
Вдруг, прилетел – к Тебе.
И, Я с ним – лишь – к Тебе…..


Рецензии
Хочу в Питер! Ничего, весной поеду!

Классно! Разбудили воспоминания.

С уважением

Ната

Жена Гуз Киллера   09.09.2007 09:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →