Эротика 6

Утро было такое жаркое..., воздух в комнате словно желе, стоял без движения, что просто не возможно было спать спокойно. Девушка с русыми волосами раскинулась на большой кровати, с атласными розовыми простынями, подушка была выкинута на пол, жара не давала спокойно спать. Русые волосы, разметались вокруг ее головы, обрамляли ее голову аурой. Она мило спала, раскинув ручки с хорошенькими длинными пальчиками и ухоженным красивыми ноготками. Ее лицо чуть овальной формы, с носиком очаровательной формы, точеный, с ямочкой в низу носика, бровями густыми и ухоженными, четко очерченными, заставлял смотреть на нее спящую с замиранием и вожделением. Она чуть морщилась, видимо жара нагнетала ужастики в ее сны. Она открыла глаза, и несколько минут глядела в потолок, потом снова на несколько минут их закрыла, как будто что то обдумывала, что ее так тревожило во сне, потом сладко потянулась. Томное напряжение побежало волнами по всем мышцам, было так приятно. Он лежал рядом, чуть на боку и на животе. Она прильнула к нему, целуя плечи, спину и шею, гладила его рукой по груди. Он проснулся, от шепота в ушко, она шептала тихонько:
-Ты чудо, мне было так хорошо этой ночью, пойдем в душ
Он перевернулся, обнял ее и стал целовать ее лицо, глаза, нежные губы
-Ты чудо, сладкий лепесточек, лапочка нежная
Шептал он
-Пойдем в душ, я хочу тебя всю вымыть, ласкать тебя там
Она засмеялась тихонько, взяла его за руку и они встали, не отпуская рук пошли в ванну.
Вода была теплой с оттенком прохлады. Он водил струйкой душа по ее спинке, шее, по бедрам, водой и руками омывал ее упругие ягодицы и нежную складочку. Отдал ей душ, встал на коленки и стал ласкать языком ее цветочек, по которому стекала струйками вода и ее влага, он ласкал цветочек, проникая язычком в него, он выгибала спинку еще больше, наклонившись на стенку. Она гладил ее расставленные ноги, ее попочку, спинку с напряженными мышцами. Как же она красива в своей наготе, все время думал он
Я ее никому не отдам, она всегда будет только моей сладкой нежной девочкой. Он встал с колен, взял ее за талию и сразу вошел в нее, она взяла его за руку и сжала его крепко, впившись коготками в его руку. Его движения бедрами были то медленны то быстры, покачивая ими он доставлял ей удовольствие, она тихонько стонала. Душ поливал обоих теплой водой, стекая по ее спине и ее ногам. Она изредка тихонько вскрикивала, когда он входил резко и глубоко, крик был не боли, а страсти. Она постанывала и чуть покачивала в так с ним бедрами, помогая ему и доставляя себе удовольствие. Вот она притянула его за руку, так что он понял, что она сейчас вскрикнет совсем сладко и вошел в нее глубоко и сильно. Она вскрикнула и остановилась, расслабленно опуская руки. Ножки ее уже не держали. Он удержал ее, взял на ручки и понес на кровать, она вся мокрая, лежала так без движения, тяжело дыша, он гладил ее грудь и животик. Она очнулась от своего блаженства, взяла его за пальчики притянула к себе и поцеловала их. Другой рукой гладила его возбужденного друга, вверх в низ. Он лег на спину, а она стала играть с его членом ручками и язычком, возбуждая его еще сильнее. Сжимая пальчики сильно, играла с головкой, двигала руками вверх и вниз. Он стонал громко, она наклонялась и брала его в рот, облизывая его и двигала руками. Он стал совсем твердым, она взяла руками и залезла на него, направив его, что бы он вошел, села на него. Она почувствовала что он вошел глубоко и был очень горячим и приятным, она знала еще чуть-чуть и он выстрелит в ней струйками страсти. Она двигала бедрами влево, вправо, и он выстрелил в ней. Она наклонилась, не вставая и поцеловала своего сладкого в губы.


Рецензии