К жестокости августа

Я сам не знаю, что происходит,
Август жесток жарой и вопросом,
Кто-то звонит, кто-то приходит,
Я смеюсь - я пользуюсь спросом?:)
Я веселюсь до ночного безмолвия,
После заката ныряю в молчанье.
Я, как немой, становлюсь спокойнее,
Новых чувств приняв испытанье.
Не принося свежих роз к постели
Вашей, я прихожу, хоть и не просите.
В нежных плечах нахожу спасенье,
Влюбляя Вас в ожидание осени...

 21.08.07


Рецензии
Август самый жестокий месяц!!!!! Ты оглядываешься назад и набираешь поболе воздуха в легкие как перед прыжком в воду....
И многое переосмысливаешь......

Спасибо тебе.

Машка Демина   06.09.2007 21:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →