Эй, кто там на Марсе?!

Кто не зарывался хоботом в тугие груди шоколадной Изольды, не бороздил веслом ее бермудский треугольник. Кто не продирался сквозь мангровые заросли бамбука в надежде впердолить заряд картечи в башку обманщика проводника. Кто не блевал в желтые простыни борделей Бомбея и не ночевал на костистых ягодицах смерти, тот никогда не познает душу пятнадцатилетнего растябая, посадившего свою шхуну на рифы посреди безбрежного океана, и никогда ветер странствий не будет загонять в его горячую задницу раскаленный песок скитаний.
Слава оседлавшим Экватор!
Где-то на берегу Килиманджаро ждет тебя, укрывшись ведром от шального ветра, маленькая Ассоль. Вяла ее грудь, не горят, когда-то жаркие губы, но каждое утро верная рука бреет заветную ложбинку в тщетном ожидании чуда твоего возвращения. А ты изъеденный страшным триппером далеких Галапагосс, измотанный тропической лихорадкой фуку, словно белый лебедь, разрезая бурную гладь собственной блевотины, прокладываешь санный путь в Неизведанное.
Слава покорителям Ямайки!
Салют Наций в честь героев-канатоходцев!
Шампанского победителям полюса Недоступности!
Водки выжившим на Великой Тропе Странствий!
Эй, кто там на Марсе?


Рецензии
М-дя...Сильно Илона про выбритый бермудский треугольник Ассоль и про то, как хобот растябая впердолил марсианам по самое некуда!
Тут песенка для вас хорошя. Може пондравицца?!
http://www.youtube.com/watch?v=axddr8Hv_r4&feature=related

АС

Александр Секстолет   04.12.2010 19:04     Заявить о нарушении
спасибо, Секстолетушко, за добрый подарок и со всеми наступившими Новыми годами
илона

Илона Кубанда   16.01.2011 19:52   Заявить о нарушении
Ох, Илона!забыл вас поздравить с Новым Годом и Старым Новым Годом тоже, не говоря уж о Рождестве!Поздравляю!!!Желаю как можно чаще видеться с вами на вашей прекрасной страничке, где я могу отдохнуть душой и виртуальным (казуальным) телом!Пусть всегда будет Проза, пусть всегда будет Илона, пусть всегда буду я!

довольный встречей в новом году
с незабываемой и несравненной Илоной Кубандой
марсианин АС

Александр Секстолет   16.01.2011 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.