Клип
А теперь о нечестности.
В последнем она писала, что покончила с собой на следующий же день после их разлуки, что эти письма просто пересылал ему преданный ей человек. Если она ему это написала, то к чему весь фарс с письмами?! Ведь честнее было не писать последнее! Она просто сделала его виновным. Виновным за ее смерть. Она отомстила любимому!
Изощренная месть, не правда ли?! Да и любила ли она его?..Прихоть, порывы, желания..
Затем свой каприз - уйти вот так. Я не придерживаюсь мнения, что самоубийцы-сильные люди. В большинстве своем, это слабые личности. Не спорю, что есть исключения, но все же..все же..
У каждого, наверно, был миг, час, день, неделя..,когда не хотелось жить. Самый простой выход- взять горсть таблеток..накинуть петлю..выстрелить в висок..нырнуть вниз с высоты..заглянуть в омут..И все..ты свободен, ты в другом мире, где уже ничего не будет волновать. Но как же другие?! Те, кто тебя любит, кому ты нужен, кто радуется просто видя тебя?! Поэтому - НЕ СМЕТЬ!!!
Свидетельство о публикации №207082200248