Миниатюра о любви в стихах...

 Ксюшечке

Зачем же ты меня сразила
Красой своей и нежным взглядом?
Сердечко мне ты отравила,
Опасным,но прекрасным ядом.

Куда податься-я не знаю,
Бежать куда-то-смысла нет.
Я ведь влюблен!Но я страдаю-
Так тяжко ждать судьбя ответ!

Тебя не видеть-истязание!
С тобой сейчас мечтаю быть.
Любовь,тепло,свое внимание
Хочу тебе я подарить!

Но ты молчишь-тоска съедает..
Когда нет той взаимности в ответ,
Что всем влюбленным позволяет
Перевернуть вверх дном весь свет!

Любви взаимной тяжело добиться.
И тяжко жить без счастья своего..
Ах почему так просто нам влюбиться..
А разлюбить сложней всего?..

жаль что все равно....

Антонио


Рецензии
именем Князя мира сего!
что это за бредятина? и ты еще на Зелева наезжаешь! не стыдно? на себя посмотри, никонианка!

Этерния Люция Тобин Вайсберг   01.12.2007 21:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →