Святая ложь

Моя подруга купила квартиру, и все мы были приглашены на новоселье.
Наташа попросила меня прийти пораньше, и научить ее делать мясо по московски. Димыч заехал за мной, и мы пришли. Нам показали всю квартиру, и мы медленно ходили и любовались тем, что можно купить в Праге за такие деньги.
Я знаю эту квартиру уже давно. Мы вместе выбирали и покупали краски для стен, делали дизайн в нежных абрикосовых тонах, которые я так люблю.
Димке квартира не понравилась, ему вообще не очень-то нравятся квартиры под крышей. Он многозначительно мне сказал: «Здесь будет жарко летом , а ты жару не переносишь!»
Хозяева пошли готовить мясо: Игорь ужу натирал сыр на тёрке по моему совету. А я и Димыч пошли мыть руки.
Вот так всё безобидно начиналось, меня ждала курица и управление на кухне.
Войдя в ванную я увидела биде .Я люблю этот туалет с водой, очень полезный для всех.
Но в их биде было замочено детское бельё, и это страшно рассмешило меня.
«О, биде!»- отозвался Димка,- «О, бельишко..». И мы рассмеялись.
Я на мгновенье задумалась и посмотрела в его глаза. «А..!»- сказал он,и пошел к дверям. Клавиша замка щёлкнула, и я поняла, что это случится.
....Он медленно целовал меня, так, как я хочу, снял с меня колготки, и вошел пальцем в мое влагалище. Я вздрогнула, и он крепко прижал меня к стене. То самое тепло окатило меня с головы до ног и обратно, мне хотелось взять в рот.
«Нет!»- сказал он нежно.- «Еще нет». Он прижимал меня к стене, и я чувствовала его руки просто везде . Голова начала кружиться, и я стала улетать. Я хотела его.
Он целовал меня ,и горечь его сигар в моем рту пьянила. Только теперь он разрешил мне стать на колени.
Димка сам расстегнул брюки , и я увидела, что он сильно возбуждён. Я увидела его красивый и большой член , и, слегка сдавив его рукой, поднесла к своему рту.
Я знаю, как сейчас он будет стонать , но я еще мгновенье буду мучить его , и только слегка прикоснусь языком. Он схватит меня за волосы, и с нетерпением будет хотеть...Я поднимаю голову, и вижу как ему хорошо, и мне в кайф.
Мой рот становится мокрым , я сильно возбуждаюсь. Я знаю, что думают мои друзья , но я знаю и то , что они не будут делать вид, что не поняли. И я не боюсь, и мне не стыдно.
Я встала ,и Димка вошел в меня сзади. Он сильно держит меня, и его монотонные движения вызывают у меня новое возбуждение , и желание делать это дальше, не останавливаясь. Но он остановился , хлопнул меня по попке и сел на биде.
-«Иди ко мне , девочка моя, иди! Иди сюда!»
Я возбуждаюсь сильнее. Он говорит , а я чувствую, что это уже пришло. Мне нельзя садиться на него сверху, мне будет больно, но остановиться я уже не могу. Я чувствую сильный вход и резкую боль одновременно. Мне хочется встать и уйти , но Димыч трогает мой клитор, и я начинаю забывать обо всём. Он держит меня за попу, и сильно притягивает и отталкивает меня , я чувствую его всё сильнее, начинаю стонать, а он просит меня: «Не кричи , девочка моя , не кричи!» . Его палец в моем рту, скользит по языку, мне приятно и тепло, я возбуждаюсь еще сильнее. Он держит меня, и я чувствую , как сейчас он резко встанет и кончит мне на лицо, и я буду в сперме. Димыч дышит всё чаще, мы вспотели, наши тела уже не могут больше двигаться, мы хотим оба одного и того же.
Я встаю на колени, и мне снова хорошо, все это тёплое, липкое и приятное уже здесь- на моём лице . Я вижу его томный взгляд. Ещё через секунду он поднимет меня и скажет что , все это он будет хотеть опять через час, и это будет святая ложь.
Но я люблю его ложь, я его знаю. Уже через час придут наши друзья, Дима будет пить коньяк и смотреть за каждым моим движением. Как всегда,спрячет меня в угол дивана , и его рука будет на моём колене весь вечер. При каждом моем движении он будет спрашивать, куда я иду и что хочу , и эта забота и внимание будет добивать меня.

2005 ujl Прага

Моим друзьям, которые всё время меняют квартиры.


Рецензии