Исповедь одной тёти

Какая радость!
Сколько членов!
Эдакое счастье!
Такое не каждой дано... Об этом каждая мечтает, но, далеко, не каждая скажет вслух...
И сперма бьёт прямо в лицо!..
Пусть говорят, что хотят, но это и есть счастье.
Ради этого стоит жить!
Природа нас создала такими. И ничего с этим не сделаешь...
Это- счастье! Слава Богу и Природе за это!

 (09.2007.)


Рецензии
Так в чем же дело! Давай, я соберу друзей и повторим счастье!

Вася Голый   06.09.2007 20:57     Заявить о нарушении
И кто у нас будет исполнять роль данной тёти? Ты! Я правильно понял?

Агава Свп   09.09.2007 03:26   Заявить о нарушении
Гы-гы! А я по твоему имени подумал, что тётя - ты!

Вася Голый   10.09.2007 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →