Афоня

Если девушка говорит тебе что уехала на море с другом и у них там ничего не было можешь быть уверен что она тебе верна особенно если ты звонишь ей раз пять, а потом тебе говорят раз за разом о том что в настоящие время вызываемый абонент недоступен вы можете оставить сообщение после сигнала. Вот такая ситуация произошла у Афонии в пятницу вечером где-то к 12ти. Началось все с одиннадцати и будет продолжаться пока абонент не возьмет трубку ночь у нас темная, так что усаживайтесь поудобней и читайте. Звонок номер 33 не увенчался успехом, лишь женский голос все напоминает вам, что можете вы сообщение после сигнала оставить, только зачем? Еще один гудок я лучше с абонентом чуть поговорю мне много и не надо. Да бывает такое в человеческих отношениях, что у вас отношения, но уже 24 минуты у абонента не дозвон. Жаль, что так вышло и что ей было нужно если со мной постель, то с другими может дружба. Жесть жаль, что так вышло, хотя все могло лучше быть.
37 минут двенадцатого и на 50 звонке тот уже знакомый женский голос твердил одну и туже фразу. Сегодня Афони снился сон, что он с Дашей и ей звонит её друг, Афоня говорил во сне ей о чувствах, она говорила спасибо. Теперь не сон, а явь и я Афоня набирал подруге. Когда-то он с ней флюидами менялся, но это была еще школа, теперь все по-другому сегодня праздник.
Странная вешь жизнь. Еще сегодня Афоня встретил свою подружку и сказал ей, что очень счастлив, боялся говорить. ДА Афоня счастлив, потому что он живет настоящей жизнью, ему не нравятся презервативы. И он не смотрит телевизор ну только футбол с приятелями или один.
Семидесятый звонок не увенчался победой.
Были какие то эмоции но теперь все не так Дарья(так звали подружку) спрашивала у Афони почему он так на неё смотрит не специально ли он это делает.
Эх выходные еще в шесть Даша звонила и что то говорила про то, что Афоня может позвонить когда захочешь. Афоня захотел в одиннадцать. Да ровно в одиннадцать мама Даши сказала, что детка ушла с подружками, но у неё не было подружек.
Пошла 49 минута это в футболе целый тайм и еще 4 дополнительные минуты.
Афоня не знал, что думать когда ты звонишь своей подружке. А её как бы нету, она телефон выключает внезапно. Что же бывает иногда нужно смирятся, с какими то вещами.Конечно, сколько людей столько и мнений, а сейчас у нас перерыв. Так сказать таймаут. Футболисты отправляются в раздевалку , Что бы выйти и играть в футбол. От следующих 45 минут зависит исход матча, хотя возможно и дополнительное время, ну и пенальти бывают эта так сказать футбольная лотерея, но победит сильнейший. Хорошо было Афонии вечером, завтра не нужно на работу и посмотрю футбол. В преддверии матчей нашей сборной на очередной чемпионат.
Оставлять голосовое сообщение Афоня не собирался, с голосом у него были проблемы все прошло все кончилось, говорило внутри, но что-то подсказывало, что впереди второй тайм и посмотрим на красивую игру нашей команды. Итак, замен за время перерыва произведено не было, и судья дал свисток, и наша команда на первой минут второго тайма пролвела еще одну атаку.
Время 00-00 началось новое число, за другим, которое было до этого.
Опять проходят дни летят.
И время все меня уносит.
Сентябрь мне тепло опять.
Никто теперь уже не спросит.
Была проведена очередная контр атака нашей команды да молодежь играет порой очень здорово.
А абонент не абонент и не Але.
Сегодня Афоня гулял с подружкой в обнимку у неё сел телефон, потому что её бывший друг слушал музыку.
Судья назначает пенальти к мячу подходит капитан нашей сборной и …..
Афоня звонил Даше домой.Трубку взяла мама, она сказала перезвоните позже. НЕ АЛЕ. ВИДИМО спит.
Середина второго тайма и наша команда все время проводит в атаке.
Выходные продолжались. Афоню звали в клуб, но было что там не интересно, да сил не было.
Подружке понадобилось 40 минут, чтобы дойти до дома и зарядить телефон, а тем временем шла уже 65 пятая минута игры.
Наша команда все бремя атакует и больше владеет мячом.
Афоня стал чувствовать что Дарья как то странно ведет себя периодически выключает телефон и ссылается на то, что она обиделась. Конечно, ведь Афоня периодически позволял себе всякие фокусы даже несколько раз брал Дарью с собой на футбол.
В одной книге автор упоминает о том что представительницы женского пола периодически прибегают к всякого рода обидам зачем и почему они это делают нужно спросить у них но мотивы всегда разные.
70 минута наша команда подает угловой, защитник закручивает мяч и делает острою передачу на полузащитника и наша команда ведет в счете. ГОЛ ГОЛ ГОЛ кречета болельщики на трибунах этот мяч приближает нашу команду к выходу в финальную часть какого-то турнира но впереди еще тяжелые матчи с родоначальниками футбола.
Да женщины умнеют моделировать свое поведение под необходимую для них ситуацию безусловно мужчины в этом плане тоже добиваются результатов.
78 минута благодаря слаженным действам наших наподдающих мы забиваем еще один мяч, влетел в сетку из-за штрафной, ай да ребята ай да молодцы. В составе нашей команды лучшие Российские Мастера.
Афоню не покидала надежду, что Даша сейчас возьмет трубку скажет, что дома и уже нагулялось с подружками.
Бывает ли женская дружба.
Спросите у женщины, есть ли подружка.
Ведь дружба ,от слова наверное друг.
Пошла восемьдесят первая минута игры, мы по-прежнему выигрываем.
Афоня был доволен игрой, команда показала уверенную игру в атаке и полузащитники отличились, ну а игра на ноль в таком матче полностью устраивала. И футбол был зрелищный, но мысли о Дарье не покидали головы.
Все когда-то проходит я знаю.
Не вернуть нам и думать не надо.
Что прошло, что то будет возможно.
Есть сейчас, а мне больше не нужно.
В настоящем мы чаще живем,
Хотя многие больше о прошлом судачат.
Кто-то планы огромные строит напрасно.
Звучит Финальный свисток, и мы поздравляем нашу команду с победой. Оле.
А Афоня перестал пытаться набирать Дарье, понял что она сама ему наверно позвонит ….
Ладно, выходные продолжается Афоня чем то займется, а у Дарьи будет время подумать и погулять….
Только темнота за окном,
Люди пьяные ходят по центру,
Невдомек им теперь не вернуть.
Лето прошло только бабье осталось,
Хотя люди её называют сентябрь.
Вроде осень, но бабье же лето.


Рецензии