Сказка из фразеологизмов

Жили-были в некотором царстве, в некотором государстве две сестры. И жили они душа в душу. И были они не разлей вода. Как две капли воды походили они друг на друга. У одной из них были золотые руки, а у второй была светлая голова. А если кому-нибудь помощь нужна была, подставляли свое плечо, помогали добрым советом. Жили они с чистой совестью, так как никому палки в колеса не совали, никого не сбивали с истинного пути, не совали свой нос в чужие дела. И поэтому даже фортуна им улыбалась. И смотреть на них, и слушать любо-дорого. И глядя на них, сердце радовалось.


Рецензии
А потом пришел какой то параноик и нагадил и все у них пошло вверх тарамашками

Параной Вильгельм   24.09.2007 12:41     Заявить о нарушении
вполне возможно. %))) только к чему такой пессимистичный конец?

Люсиль Солнечная   25.09.2007 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →