Туман

Я считаю что писать стихи да еще хорошие это очень сложное занятие. У меня это только так, ребячество, но многие другие ребята с этого сайта соченяют очень хорошо.

Какой пугающий туман
Он так похожий на обман
И ты ступаешь по траве
Ни че видя в далеке
Там... неизвестность впереди
А ты иди...иди...иди...


Рецензии
Рекомендую вам почитать мою статью "Как организовано художественное произведение". Может чего нужного почерпнёте.

Роман Забашта   24.09.2007 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Обязательно прочту

Татьяна Акопова   27.01.2008 12:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →